MAD Lions – Unique — прогноз на игру 11 февраля 2022

Дата гри 11.02.2022 Початок через
Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Pinnacle Winter Series 2 между командами MAD Lions – Unique, который пройдет 11 февраля, 11:00 по МСК.
MAD Lions (Европа)
Ранее я весьма скептически относился к этой команде. Однако, когда в состав пришли MICHU и somedieyoung, мое мнение прям стало кардинально меняться. Уважаю этих ребят, особенно рад за Виктора «somedieyoung» Оруджева. Он заслуживает того, чтобы выступать за перспективную европейскую организацию. Но вот пока дела у «Бешеных львов» не ладятся. Еще нужно время, чтобы притереться. А, может быть, просто сказывается нехватка профильного снайпера. jL – умница, старается, претензий нет, но банально со своим профильным оружием, а именно с автоматом, он вносил импакта больше, на мой взгляд.
Unique (Казахстан)
Непросто казахам приходится. Сразу в стартовом матче попали под раздачу от Endpoint, следом реабилитировались, хлопнув команду Finest. С поляками из PACT «бодались» все три карты. Не сказать, что PACT выдающиеся соперники, но все же надо отдать должное «Юникам». Это была достойная победа. А вот в матче за «3-1» их просто на классе переехали coldzera и Ко. Как ни старались казахи, а опыт – есть опыт. И его у Марсело «coldzera» Давида хватит на всю пятерку Unique.
Очные встречи
Это будет первая встреча команд.
Прогноз на матч
Не, ну я прям не знаю. Давать 2.06 на MAD Lions против Unique? Серьезно? В уровне мастерства команд довольно большой разрыв. Равно как и в уровне опыта. В упор не понимаю, с какой стати MAD Lions идут таким плотным андердогом. Да еще и в решающем матче. Надо брать, ящетаю».
Коментарі (0)